Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:27, 14 декабря 2011

...

когда вдруг глядя на твои результаты анализов у безразличного до этого врача вдруг  появляется сострадающее выражение лица, становится не по себе. Просят уточнить диагноз, сделав мрт головы. При этом назначают медикаменты против опухоли... сама дает свой номер, чтобы при экстренном случае звонить ей... Опухоль - звучит жутковато.

Пока ничего достоверно неизвестно, но готовишься к любому диагнозу.  В такие моменты вся жизнь проносится перед глазами. Анализируя прошлое, думаю, что я прожила правильную жизнь (иногда кажется, что к сожалению). Я была правильной хорошей дочерью. Если где то и ошибалась, то драгоценная репутация моих родителей при этом никак не была запятнана мной. Благополучно окончила университет, потом на красный диплом магистратуру. Вышла замуж, через год родила. Обычная среднестатистическая жена и мать. Надеюсь, что успею родить братишку или сестренку своему сыну, чтобы у него была родная кровь рядом. Ведь мужчинам так необходим женский уход,  а будет ли она так же любить моего ребенка? Скорее всего, нет.  За то родной брат или сестра - это уже поддержка  и опора.

Начинаешь задумываться о другой стороне существования. Вне тела. Мне кажется, дальше легче. И никак. До судного дня. Я практически не грешила, ибо знала, что наступит день, когда мы за все должны будем ответить. А если и грешила, то верю в милость Всевышнего. Смерти как таковой я не боюсь. Ведь как говорится: когда мы есть, ее еще нет, а когда она есть, то нас уже нет. Я боюсь физической боли. И душевной боли своих близких. Никогда не была эгоистичной. Хоть порой и надо было. И в этот раз, считаю, что слишком эгоистично думать негативно.

Скорее, всего такие результаты получились из-за секса. Оказывается нельзя было. Но в такие моменты об этом думаешь меньше всего. Недавно только прочитала, что половая близость может повлиять на результат, повысить уровень гормонов. Правда, частые боли, перепады настроения, беспричинная агрессия... откуда все это? наверно, этому всему тоже есть вполне логические объяснения. Я уверена. Я уверена, что накоплю и потрачу эти деньги на мрт, чтобы просто в очередной раз убедиться, что я абсолютно здорова! Аминь.

0
189
0