Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:58, 14 декабря 2011

Родителей из Алматы приглашают на ток-шоу "Актуальные вопросы детской гигиены". Мамы и папы из других городов Казахстана могут задавать вопросы онлайн

21 Алматы в Первой студии Ренессанс пройдет ток-шоу "Актуальные вопросы детской гигиены" с участием казахстанских педиатров и известного на постсоветском пространстве доктора-педиатра Евгения Комаровского.

К участию в мероприятии приглашаются молодые родители и родители со стажем, которым интересна тема и спикеры (о них подробнее чуть ниже). Также вопросы уже сегодня можно задавать онлайн.

Во время ток-шоу участники намерены обсудить спорные вопросы в области детской гигиены, преимущества и недостатки одноразовых подгузников, а также мифы и реалии их использования.

 

Приглашенные эксперты -

  • Наталья Батакова, врач-неонатолог

  • Оксана Котова, педиатр, клиника «Вита Вента»

  • Ирина Семенова, педиатр, клиника Доктора Михайлова

дадут свои рекомендации по уходу за детьми от 0 до 3 лет.

 

Ведущей ток-шоу выступит Галия Бухал, автор популярной ТВ программы «Топ-малыш».

 

Евгений же Комаровский, детский врач, кандидат медицинских наук, врач высшей категории и телеведущий, автор книг о здоровье детей ответит на вопросы как участников оффлайновской встречи посредством видео-конференции Алматы-Харьков (Украина), так и тех, кто оставит свои вопросы на форуме vse.kz (официальный информационный партнер мероприятия) в специально созданном разделе.

 

Ток-шоу проводится при поддержке компании Procter and Gamble c TM Pampers Premium Care.

 

Информационную поддержку оказывают специализированные веб-порталы detki.kz, doctor.kz, papamama.kz, zoj.kz.

 

Мероприятие пройдет с 16.00 до 18.00

 

Заинтересованным принять участие в ток-шоу просьба обращаться по телефону 87772765511. Контактное лицо - Надежда, она и включит желающих в список участников встречи.

 

Журналистам просьба обращаться к Грибановой Анне +7 (727) 267 78 38, +7 777 369 32 62, a.gribanova@rns.kz. On-line аккредитация на сайте www.rns.kz

0
440
0