Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:09, 13 декабря 2011

Магнитные бури что ли...

Я вообще суперпозитивный человек, но иногда то ли обстоятельства складываются таким образом, то ли и правда магнитные бури - весь день может просто пойти под откос, все как будто сговорятся и станут меня бесить.

Сегодня все шло отлично, но вечер меня просто убил. Вот я не строю мосты, потому что не знаю как, а как человек, который в принципе не умеет танцевать, может ставить танцевальное шоу??! Непонятно... Тем более если ты рассчитываешь на очень небедных людей в качестве целевой аудитории.

Ну что стоит не поскупиться и нанять профессионального хореографа не на один раз в неделю, а на каждую репетицию. То ли денег нет на это, то ли желания... Хореограф приходит раз в неделю, максимум два - посмотрит на всех, даст пару замечаний и уходит. На всех остальных репетициях царит полный бардак. Чувствую, бардак будет и на выступлении. Да и профессиональным должен быть не только хореограф, но и сами танцоры - здесь же этим пока и не пахнет.

На днях я пришла без формы и просто сидела наблюдала за ходом репетиции - это если честно какой-то ужас: танцуют не синхронно, в линиях полная лажа, движения не отработаны. А по идее первое выступление будет через две недели.

Знаю, завтра я остыну и на все взгляну другими глазами, но сегодня хотелось просто послать всю эту затею нахрен прямо на репетиции. Если в ближайшее время ничего не изменится, то нас ждет не аншлаг и бурные овации, а позор и помидоры с тухлыми яйцами вместо цветов.

0
155
0