Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:45, 13 декабря 2011

1.2 Другие жизни

Да, ты не изменяешь ей. Но твой разум будоражат рассказы о любовных похождениях твоих друзей. А твои дети будут сильнее и умнее тебя. Ты пытаешься дать родителям ту старость, которую хочешь видеть сам. Любое твоё нравоучение имеет долю сожаления. Любой твой совет имеет подоплёку из прошлого. Ты сопереживаешь киногероям и бойцам ММА. Лузер становится топом. Андердог становится чемпионом. И какая-то часть тебя сейчас стоит на ринге с этим поясом в руках.

Мы все расстворились в чужих жизнях. Нам хочется, чтобы люди вокруг реализовали то, что хотели мы, но не сделали. Ну и ладно, всего не успеешь. Но, чОрт подери, так хочется сделать всё самому. Отмотать время назад и отмудохать битой тех, кто обижал тебя в школе. Отмотать время назад, и добиться той девушки любыми способами. Пойти в 6 лет на борьбу, в 9 на бокс, в 12 на карате, в 15 на БЖЖ. Собрать коллекцию антиквариата, п отом спонтанно продать её и уехать покорять Голливуд. Защищать слабых и бороться за правду.

Тот паренёк был наивным, но не скучным. Одного мира было ему мало. В его глазах горел огонь. А в твоём уже таится какая-то сумрачная тень. Особенно когда ты произносишь фразу «Я ни о чём не жалею...»

0
129
0