Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:55, 06 ноября 2009

Возможно все?)

Life:)

Оператор life:) уже вот вот запустит 3G в Беларуси. Компания life:) приглашает всех желающих на Бесплатный, публичный тест технологии 3G. Замечательная презентация начнется в 15.00 на открытой площадке возле выставочного центра «Белэкспо» это проспект Победителей д.14.

Чтобы познакомить людей с современными мобильными технологиями, местный оператор life:) обратился за помощью не к кому нибудь, а к белорусскому рэперу – Серёге. Кстати, именно Серега будет продвигать 3G life:) в Беларуси.

Реклама вышла на мой взгляд Классной – Весело, понятно и Бодрячком :)

Немного о технологии 3G:

3G – технология третьего поколения позволяющая пользователю использовать высокоскоростные технологии в мобильных устройствах. Сети 3G работают со скоростью 1 до 7 Мбит/с. Они позволяют организовывать видео связь по телефону и смотреть прямо в мобильнике фильмы и мобильное телевидение телевидение и т. д. Уже многие кампании предоставляют такую услугу во всем мире. Высокая скорость передачи данных, видеозвонки и иные сервисы на базе высокоскоростной технологии - это принципиально новый подход к общению и передачи информации.

Вы можите задать вопрос: Зачем оно нужно мне? Мне не до этих всех новых супер штучек …
3G – это самая совершенная из доступных мобильных технологий, которая даст вам:

  • 3G мобильный интернет
  • 3G видеозвонки
  • 3G мобильное телевидение
  • 3G модем
  • 3G камера наблюдения

Комфортный Интернет-браузинг, а это любые сайты с различным контентом, включая видео, аудио БЕЗ ожидания долгих загрузок. Например музыкальный трек размером ну скажем 10Mb будет качаться около 30 секунд. С технологией 2,5G (или GPRS) этат песня загружается в 15 раз медленнее. 3G –телевидение: высокая скорость позволяет смотреть телевидение прямо в ноутбуке и получать хорошие качество видео. И на порядок лучше, чем у «мобильного телевидения». Часть из услуг 3G не возможна при стандартах связи прошлого поколения.

Напомню что , 3G даст доступ со скоростью от 1 до 7 Мбит/с. И все эти возможности будут доступны с 3G телефона или через USB–модем, который можно подключить к вашему компьютеру или ноутбуку.

0
278
1