Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:34, 13 декабря 2011

Из старого

Что делать, когда рвешь все контакты с человеком, удаляешь номера, адреса, но он все равно остается в твоей памяти, откуда никак не хочет уходить?

Что делать, когда одновременно боишься ночей и ждешь их, ведь опять придет один и тот же сон? А когда проснешься, хочется кричать оттого, что этот сон никогда не сбудется…

Однажды, спустя какое-то время, приходит понимание того, что вы больше никогда не увидитесь…НИКОГДА…и от этого хочется кричать еще громче.

Что делать, когда приходится через силу улыбаться друзьям  и прятать от них нечаянные слезы?

Что делать, когда не хочется даже выходить на улицу, а хочется только одного – закутаться в одеяло с головой и пролежать так хотя бы несколько месяцев?

Что делать, когда куришь сигареты одну за одной,  а легче не становится?

Что делать, когда понимаешь, что ему-то все равно, что плохо сейчас только тебе?

Но, тем не менее, ты каждый раз берешь себя в руки, чтобы не позвонить и не написать. Ты подходишь к зеркалу, красишься, укладываешь волосы, одеваешься и выходишь туда, где горят яркие огни. И ты летишь к ним, как бабочка на свет, туда, где ты, по сути, никому не нужна, но ты понимаешь, что там ты отвлечешься и сможешь забыться, хотя бы на несколько часов. Ты понимаешь, что легче тебе все равно не станет, но оставаться дома просто нет сил…

И вот ты опять в окружении толпы, ты улыбаешься, потому что иначе просто быть не может, никто не должен знать, что тебе плохо.

Улыбайся, детка, ведь всем пох*й, что у тебя на душе!

1