Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:09, 13 декабря 2011

В жизни так бывает...

Вокруг шум… он сидел закрыв лицо руками и думал о чем то высоком что только  он сам понимает, немного подумав он открывает глаза, он сидел в аудитории. Была лекция. У него не вызывали никакие чувства сидящие вокруг люди, кто-кто игрался(как это бывает, наверное все знают кто учился ВУЗе) кто то учился, кто то был занят еще чем то. И тут он увидел ее. На первый взгляд она не показалась ему какой то королевой или еще что ни будь в этом роде, она была простой девушкой, каких очень много в наших ВУЗах. Лекция закончилась, все вышли, он садился в машину и тут увидел что она стоит на остановке в ожидание своего автобуса, он закурив сигарету подошел к ней. Она его знала потому что не раз замечала как его взгляд останавливается на ней. Подошел он к ней и предложил под везти ее до дома, на что она сразу же отказалась(конечно что бы еще по ломаться немного) тогда он стал ждать автобус с ней. Поговорим немного с ней он опять предложил под везти ее, самого того не ожидая у него получилось это немного грубовато, правда ей показалось это прикольным и она согласилась.

Через некоторое время они стали друзьями, она в нем видела такого человека с которым было очень весело и можно было говорить на любые темы. Она даже могла бы с ним встречаться, но было одно «но» у нее уже был молодой человек с которым она уже очень долго. Она очень хотела поменять жизнь но не могла, потому что молодой человек уже сделал ей предложение руки и сердца, и ее родители уже знали об этом, но она хотела чего то нового. Ей это все было очень скучным потому что за нее все решали и нее не было право на выбор.

Как это бывает, между ним и ею появились очень высокие чувства наверное даже и любовь. Он ей предлагал не выходить замуж а оставаться с ним если она этого не хочет, но она каждый раз говорила ему что все решено, что у нее нету выбора. Но обоим было очень приятно сидеть и общаться в двоем, они стояли у пересохшего озера и представляли как будто они герой фильма «Титаник» она став на переела раскинула руки в стороны он нежно держал ее сзади. И они могли так стоять очень долго.

Проходили дни, недели а вопрос «с кем она?»  оставался открытым, она днем проводила время с ним, а дома говорила что она на занятиях, а вечер со своим будущим женихом дома с родителями. Они уже назначили день свадьбы.

Когда оставалось немного времени до свадьбы она сделала все таки выбор, и этот выбор были родители и ее жених, услышав это он развернулся и ушел, она заплакала и хотела что бы он подошел обнял ее, но сдержался и ушел. Эта любовь оставалась у них в сердцах на всю жизнь .

Как вы все знаете не бывает «Хэппи эндов» как фильмах, это жизнь!

 
0
132
0