Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:36, 11 декабря 2011

Декабрь 2011

 

16 декабря - "День Независимости РК"!

   

Поздравляем Всех Казахстанцев с Днем Независимости нашей Республики! Пусть неисчерпаемым будет источник веры, надежды и любви к нашей стране!

   

23 декабря - "Суета На Северном Полюсе"!

   

Сегодня мы приглашаем Вас посетить настоящую страну эскимосов! Вы сможете увидеть танцы народов севера, полярного Шамана и даже попробовать растопить толщи северных льдин!

   

24 декабря - "Венецианский Карнавал"!

   

Комедия масок, атмосфера загадки, легкость флирта- вот что ожидает вас этим предновогодним вечером! Не забывай одеть маску, чтобы остаться не узнанным! Венецианские платья и смокинги приветствуются!

   

25 декабря - "Рождественская Сказка"!

   

По традициям великого праздника, приходящим сегодня гостям мы дарим традиционный рождественский напиток "Глинтвейн", а желающие изобрести свой неповторимый горячий традиционный напиток будут иметь такую возможность! Сказочно пряный аромат погрузит вас в атмосферу тепла рождественской сказки!

   

26 декабря - "Предновогодняя Вечеринка в Рио-Де-Жанейро"!

   

Мы приглашаем отметить приближающийся праздник вместе с нами в жаркой, карнавальной  и страстой  Бразилии! Симпатичные  мулатки, конфети, шутошный стриптиз - все это воссоздаст атмосферу веселья и торжественности! Почувствуй себя в центре Бразильского новогоднего карнавала!

   

27 декабря - "Банная Вечеринка"!

   

Традиционная предновогодняя вечеринка "с легким паром"! Кадушки, веники, простыни, пивные конкурсы и тематические подарки - все это только сегодня и только для вас!

   

28 декабря - "Новый Год в СССР"!

   

Приглашаем Вас отрешиться от пампезности и вспомнить былые времена! Принятие советского Деда Мороза в пионеры, забытые комсомольские песни, предновогодние хороводы, и поздравление с наступающим новым годом от вождя пролетариата создадут атмосферу советских времен!

   

29 декабря - "Новогодняя Вечеринка в Стиле Рок-н-Ролла"!

   

Все танцуют рок-н-ролл и Дед Мороз тоже! Выбираем короля и королеву вечеринки и посвящаем самых активных в заядлых рок-н -рольщиков! Энергичные танцы до утра, яркие перевоплащения и незабываемое шоу создаст необходимый настрой новогоднего веселья!

   

30 декабря - "Последнее Желание Того Самого Кролика"!

   

Сегодня последняя ночь уходящего года  и мы приглашаем Вас отметить его с достоинством! Пора подводить итоги уходящего года, загадывать желания на предстоящий, и брать от "убегающего зайца" по максимуму! Не пропусти пушистую предновогоднюю сказку!

   

31 декабря- "Встреча Черного Дракона или Япона-Пати"!

   

Приходящий год обещает быть по восточному мудрым и утонченно прекрасным! Приглашаем Вас отметить год Черного Дракона в восточной сказке, где рядом с вами на протяжении всей ночи будут заботливые гейши и отважные самураи, а восточное гостеприимство создаст соответствующий уют и значимость, задав нужный ритм на весь грядущий год!

   

1 января - "Апохмелкин-Пати"!

   

Если Вы проснулись сегодня раздраконеным и поняли что "Вчера" стерто из памяти, не спешите расстраиваться, спокойно вставайте с кровати, даже если она не ваша, одевайтесь и направляйтесь в  "Пионерскую Правду", ведь праздник продолжается! С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

 
0
151
1