Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:33, 07 декабря 2011

Четвертая запись

Сегодня 7 декабря, 8 часов вечера. Наконец-то добрался до блога.

Вчера наконец-то отнес куртку в химчистку. Сказали будет готово через 2 дня. Обошлось 2500тг.

Вчера ночевал у Елдоса, поскольку кто-то забрал ключи от квартиры. Поехал к Елдосу и там поужинал. Потом предложил с пацанами поиграть в Монополию. Я долго отпирался, потому, что не перевариваю игры связанные с деньгами. Потом приехал Акберди, чтобы забрать мясо. Потом увидел что мы играем и засел на мое место. И вытащил игру. Победил в конце Елдос.

 

Утром встал в 5 30. Знакомый Елдоса пригласил нас на завтрак. Живет он в районе аэропорта. Забрал нас на своей машине. На завтрак были яблоки, творог, варенье, хлеб, кефир, чай и овощной суп. Сам этот друг певец, играет на домбре и хорошо поет(уж поверьте). Очень энергичный и веселый человек.

Весь день ходил сонный хотя спал в автобусе и дома. Сказывается ранний подъем.

Был экзамен(рубежка) по микроэликтронике. Все вроде написал правильно, но спутал названия портов у микроконтроллера. Хотел исправить после сдачи, но препод сказал что я не могу. Жалко что снизят балы за невнимательность. Впредь буду осторожнее.

Потом отобедал с Азатом. Он предлагал сходить в Апорт(торговый центр), посмотреть зимнюю шапку. Но я отказался, надо было идти на собрание Домбра клуба.

Я там преподаю игру на Домбре начинающим и продолжающим. Наш президент Чингиз Косайдар(4 курс, инженер, Актобе КТЛ). Ну там еще Куат, Муратбек, Арнур, Ерасыл, Марал, Бибайша, Асима, Айнур. Все 1-2 курсы. Учили кюи на коцерт 12-го. Говорят придут гости из других универов.

Сейчас готовлю ужин. Будет суп если получится.

 
0
165
0