Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:46, 05 декабря 2011

никуда не денется, это

прив ювич.

странный день. не знаю, давно такого не было. весь день ржал над творчеством Васи Ложкина, даже стал его френдом в фейсбуке.

Естественно нихуя не сделал полезного. но, блять на стене в кантакте тепреь еще больше ссылок от сердечек... такое ощущуение, что я деградирую. неприятно.

в голове крутится голос Кирилла Иванова.

вот бывает же, что вроде как то прогрессируешь, к чему то стремишься, вроде даже получается делать какие то успехи, но потом понимаешь, что на самом деле стоишь на месте. сразу вспоминаю Алису в Зазеркалье. Чтобы остаться на месте, нужно изо всех сил бежать вперед, а чтобы идти вперед нужно бежать еще быстрее. воистину.

противно осознавать себя молотком, плывущим по течению. в конечном итоге молоток встретит суженую-ряженую жопу с ушами. но мне то не нужна жопа с ушами.

опять фалломорфировал от совершенства одной из песен Сигур Рос.

понял, что теперь стал человеком, неспособным воспринимать и обрабатывать большие объемы информации. Стал как золотая рыбка, с короткой памятью и вообще... бляяяяяять насколько это все выматывает. постоянные думы, как метроном, звучащий в пустой комнате днями и ночами.

и голос Кирилла Иванова "я перепробовал столько профессий, чтобы от этого избавиться. И вот теперь я сижу в скафандре, мне в скафандре не нравится.Но боюсь, даже на орбите, никуда не денется это"

никуда не денется это

никуда не денется это

никуда не денется это

это

пиздец да?

0
215
0