Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
15:19, 05 декабря 2011

Как накопить денег?


Blog post imageНаверное многие из вас хотя приобрести грандиозную и особо затратную вещь. Для каждого человека эта вещь разная – кто-то хочет автомобиль, другой жаждет приобрести новый супер комп, а третья жаждет о колье с бриллиантом. Поверьте мне ваши мечты осуществимы, главное правильно поставить цель и идти к ней. 

А сегодня я хочу рассказать вам как накопить денег для своей грандиозной покупки. Конечно вы можете сказать что возьмёте кредит, но этого делать я вам не советую. Вы слишком много переплатите, и будете работать ещё год, ато целых два – лишь для того чтобы заплатить банку проценты. А ваша мечта при этом уже давно осуществится.

Собирать деньги в копилку тоже не лучший вариант. Деньги, а тем более не маленькие должны работать. Вы можете открыть в банке собственный счёт или депозит процента на 3 в месяц. По мере поступления денежных средств на ваш счёт вы будете получать так-же и двииденды, за свой вклад.

Или есть ещё хороший вараинт – откройте своё небольшое дельце. И пустите накопленные деньги в оборот. Вот увидите, через годик они принесут вам намного больше прибыли, чем вы даже ожидали. Ну а если не знаете куда вложить – просто инвестируйте в молодых и перспективных предпринимателей. Благо сейчас таких хватает.

__________________________

Холостяцкая квартира не должна быть грязной и заваленной пивом. Наоборот – отличный и неповторимый дизайн, дорогая мебель и бытовая техника. В такой квартире любая девушка будет чувствовать себя прекрасно, и вам удастся добиться её симпатии или чего больше…

Материал подготовил "Центр Финансового Планирования" подробнее http://cfp.kz

1
228
0