Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:05, 03 декабря 2011

Бесплатный курс: Личные финансы с Нуля. 7 уроков. Ждём ваших предложений

Blog post imageСегодня уже Воскресение 4 декабря,время 00:26 все отдыхают(кто-то спит уже), а мы работаем.

Сегодня начинаем подготавливать для вас

Бесплатный курс: Личные финансы с Нуля. За 7 дней.

Скачать курс или посмотреть все уроки из курса вы можете тут или у нас на сайте, кому как удобнее. http://cfp.kz

На разработку курса будет потрачена неделя, т.е. по 1 уроку в день. потом всё это будет обрабатываться для записи на диск, а теперь всех желающих принять участие в разработке, просим в комментариях писать ваши пожелания, будем рады обсудить их и выложить вам именно то что вам нужно, ещё раз напоминаем курс бесплатный, и будет расчитан на тему личные финансы.

Кто Еще Хочет Избавиться От Денежных Проблем и Сколотить Себе Капитал? а также не потерять их сразу.

И так промо:

Здравствуйте, Друзья!

Дорога в тысячу миль по дороге финасовой грамотнисти, начинается с первого шага! Возможно для вас, изучение нашего онлайн курса станет периодом больших изменений в жизни, а кто-то просто обновит и дополнит свои знания. По крайне мере, мы постараемся изложить максимально эффективную информацию, которая поможет вам не просто взять личные финансы под контроль, но и откроет совершенно иные способы обращения с деньгами.

Да-да! Отсутствие денег в нашей жизни, по большому счету связано с тем, что мы просто не умеем правильно с ними обращаться. А не с тем что мы так мало зарабытываем. Потому что нас этому никто не учил, мы не проходили этого в школе, однако ситуация может в корне измениться, если узнать основные секреты обращения с деньгами, которыми владеют все богатые люди.

Ничего сложно в этих секретах нет, но все же люди настолько поглощены ежедневной суетой, что просто не способны разглядеть эти секреты, таящие в себе несметные богатства.

Спасибо всем кто-то хоть как-то помогал, и писал в блоге - о своих вопросах, проблемах и пожеланиях, в курсе мы максимально постараемся ответить на них.

   


1
464
3