Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:57, 11 декабря 2011

Новогодний дух! Ювиженцы!

Сейчас уже 2 часа ночи, и в ушах играла Train - shake up christmas, а руки и голова были заняты решением задач RC- и RL- цепей. И в какой-то момент, ни с того ни с сего, проснулся новогодний дух. У меня такое каждый год бывает, и every year я по традиции пишу в этот час новогодние посты.

Включаем музыку и бежим по тексту:

Для меня лично новый год , это самый любимый праздник. Особенно прекрасна неделя до нового года, хотя и приправленна сессией, когда ждешь чуда, и искренне веришь в него! Новогодний дух, мандарины, нарядная ёлка, шампанское, новогодние передач и еще куча мелочей которые заставляют тебя таять от умиления происходящим 31го!

Наш город уже сейчас начали украшать "мигалками" и "блестяшками" а.к.а новогодние огни. Магазины уже выставляют ёлки у входов. Цены лезут вверх. Город по полной готовится к новому году.

И commercial'ы Coca-Cola всегда радуют и заряжают новогоним духом:

Новый вы видели, а вот вам старый!!! НО САМЫЙ КРУТОЙ для меня

Не знаю как у Вас, но у меня еще с детства сложилась традиция под новый год когда учеба, работа уже позади - а это последние дни декабря. Выискивать, покупать, доставать фильмы посвященные Новому году и Рождеству. Такие как Один дома, Новогодний Тариф, Полярный экспресс и многие другие!

Так что Удачи всем в предстоящем году!

ЗАРЯЖАЙТЕСЬ ПОЗИТИВОМ!

p.s. В комментах пишите о том, что вы делаете перед новым годом!

1
251
5