Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
14:40, 29 ноября 2011

Ночнушки. Как спать в этих устройствах и остаться в живых?

Люди, которые спят в ночнушках, вызывают у меня подозрение. Особенно, если по утрам они выглядят бодрыми, выспавшимися и не задушенными. Такая степень самоконтроля наводит на нехорошие мысли. Кто эти СверхЛюди, которые ложатся в ночнушках и просыпаются в ночнушках, а не в перекрученном хомуте на шее? Совершенно непонятно.

А вот пижамы еще. После того как мы с ночнушкой не сошлись характерами, я решила сменить мужа купить пижаму. Она была шелковая, вся такая синяя-синяя и в качестве особых примет производитель ее усеял солнцами, звездами и прочей космической пыльцой. Вечером я напялила пижаму и стала кривляться перед зеркалом, примеряя томные лица. Мимика у меня богатая, но подходящего под пижаму в ассортименте так ничего и не нашлось. Короче, так спать легла. Пижама была коварна. Штаны перекрутились в одну сторону, а верх скосоёбился в другую. Кажется, я ее выбросила. И решила спать, в чем бог пошлет. То в футболочке, то в маечке, то а-ля натюрель.

А потому терзает меня эта неопределенность. Как будто все остальные люди на земле спят как положено, а я одна чмо-чмом: никакой конкретики. Ни тебе надушенных кружевных ночнушек с рукавами-фунфыриками, ни тебе шелковых пижам для Возлежания На Ложе. Никакой красоты, сплошная бытовуха.

Дорогие люди, сознавайтесь что ли? В чем спать, чтобы и в ресторан сходить, и девочкой остаться красиво, и comfortable?

 
7