Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:52, 02 ноября 2009

Зачем мой блог? ч.3

В этой части моего переоодически ежедневного блога я буду говорить о такой вещи как правда.

Что для людей правда? Слова, жесты, мысли, поступки?

Но всё это как вы понимаете не может быть полной правдой, так как "Абсолютной правды не существует" сказал какой то философ, но не в том суть! Я в некотором смысле согласен с ним! Даже если он был гением я мог бы оспорить с ним его высказывание. Нельзя так грубо округлять весь мир! Ведь порой люди говорят от чистого сердца!Ведь это правда! А тут тебе высказывание про "Абсолютной "бла бла бла" не существет". Мы люди мы можем врать во имя добра или во имя зла. Только мы выбираем что нам делать дальше, именно поэтому я не верю в судьбу. Решения- это и есть жизнь!

Правда, она же истина, она же так называемое "искренее слово", но ведь все мы люди и я буду судить со стороны людей: давайте признаем мы слишком часто врём как самим себе так и всем окружаещим нам людям. Многие раздоры, войны и разногласия происходили именно из-за этого! Но и многие союзы и объединения совместились из-за лжи во имя "добра".

Сделаем вывод: Только мы выбираем истину говорят нам или нет! И только мы выбираем говорить ложь нам или же истину. И помните "стадо" верит всему, индивидуумы же продумывают всё!

И как всегда на последок мой совет: Нужно уметь подбирать нужные слова в нужный момент или порой просто промолчать! Будьте тем кто вы есть "Keep it real"! Помните вы уникальны и таких как вы нет!!!

Удачи и мир вам (c)

0
162
2