Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
29
06:43, 29 ноября 2011

Отправь БЕСПЛАТНО открытку близким и выпей кофейку)

Blog post imageBlog post image Сегодня я побывал на презентации нового совместного проекта Казпочты и компании Kraft Foods (представитель кофе Jacobs). Презентация получилась довольно увлекательной и интересной. Главной сутью было поведать нам о хорошей затее - возродить письма на Новый год близким и друзьям, а так-же погреться в студеную зимнюю пору и попить чашечку кофе.

Встретили нас в ресторане "Достык" очень радушно, девушка подарила нам красивый пакетик с подарками и мы отправились в гостиную. Обстановка была не слишком официозной (не люблю пафос), все могли легко пообщаться в непринужденной обстановке.

Презентацию начала Илона Шеренас (красивое имя - Илона:), она рассказала нам об их компании Крафт Фудз. Оказалось что у них очень много брендов -

Blog post image

Blog post image

Я указал, только те, о которых знаю, но на самом деле их больше. Кстати мне так нравились шоколадки Кэдберри в детстве, правда сейчас они не очень популярны( Эти брэнды приносят компании более 1 млрд. $ в год! В Казахстане они представляют бренды: Jacobs, Carte Noir, Milka и Alpen Gold (клевые шоколадки!). Работать они начали в 2006 году как представители и стал одним из лидером в рынке питания. В нашей стране их бизнес активно растет и расширяется. Ну Казпочта, не нуждается в представлении)))

 

А теперь о самой акции:

с 15 ноября по 15 января все желающие смогут БЕСПЛАТНО отправить поздравительную открытку близким и друзьям, живущим в Казахстане. В крупных гипермаркетах и развлекательных центрах Казахстана будут установлены промозоны Jacobs, в которых можно попить кофейку и отправить открытку, причем кофе можно будет попить и просто так, без открытки - так что студенты, можете согреваться в Мегах и Меломанах) А вот собственно и открытки, довольно симпотные -

Blog post image

Если кто забыл, как их оформлять - то персонал объяснит как и что заполнить, чтобы открытка дошла до адресата.

Кстати письма можно отправлять и Деду Морозу! Нам пообещали, что Дедушка ответит детям подарком (но не думайте чтоб он вам Феррари загонит:)

Мне кажется, это крутая акция, ведь почти все уже разучились писать старые письма, а об открытках так вообще все позабыли. Получить открытку с живым почерком, пусть и корявым - гораздо приятнее, нежели сухой текст на мэйле. Я уже приготовил себе несколько открыток для отправления, чего и вам желаю. Пусть друзья, почувствуют вашу дружбу, а близкие - любовь!

29