Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:39, 28 ноября 2011

JDM в формате A4

Blog post image

Несколько публикаций назад, мы писали в статье «Заимствуя у VIP-персон», про черную Audi A4 в кузове B7 на дисках Wedz Kranze, стиль которой заимствовал элементы VIP-сцены. Продолжая тему экспериментов с заимствованием особенностей из различных автомобильных культур, предлагаю вашему вниманию еще одну Audi A4, но теперь уже с JDM акцентами.

Blog post image

Диски Rota – хорошо известны на JDM сцене, наверно нет ни одной культовой японской машины, на которую бы не примеряли данные колеса. Правда кто-то жалуется на их вес и прочность, но тяжело спорить с тем, что дизайн этих дисков – весьма стильный! Не удивительно что Mark, так зовут владельца этой A4 1.8 турбо, решил использовать именно эту модель.

Blog post image

Как правило, диски окрашенные в черный цвет, становятся безликими, и теряются выпадая из общего впечатления от машины. Но в данном случае, черные колесные диски (цвет Yamaha Black) – скорее как необходимость, ведь экстерьер реализован именно в ключе сочетания черного и красного цветов, получилось одновременно броско, и грозно.

Подробное описание машины + еще фото, по ссылке: http://www.vdub.kz/jdm-v-formate-a4/

Blog post image

0
728
0