Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:41, 31 октября 2009

Зачем мой блог? ч.1

Зачем мой блог? Я думаю основная цель создания моего блога была, будет и есть- это делиться своими мыслями с другими людьми.

Рассуждения в конце концов рано или поздно дают плоды! Я сделаю для себя вывод и просто пойму, то чего не мог понять при "монологе" с собой в мыслях. Мысли слишком субъективны по отношению ко всему. Так называемое "всё" точнее ВСЕ объективней будут судить о многих вопросах. Но если учесть что в нынешнем мире слишком много невежественных и узкомысляйщих людей (их объективность)- это ставит в тупик.

Все проблемы зависят именно от нас! Всё кроется в нас: от успеха- до полного краха! Спросите себя: вы бы решились взять и вырваться из толпы обывателей и заявить то о чём думают другие, но бояться сказать? Думаю сейчас большенство скажут себе конечно! Но это либо храбрецы, так как могут умереть за свои убеждения, но знать что они правы, либо всё те же ускомысляйщии люди которые сказали ЭТО лишь для того что бы не казаться себе такими жалкими, какие они есть!

Вот так я пояснил всё то, что я хотел донести вам. Я вам скажу, что- это правда жизни! Та толпа обывателей- это лишь толпа, потому что- это стадо не имеющее собственного мышления! В каждом живёт уникальность которую стоит лишь пробудить.

И на последок мой совет: Будьте уникальны, особенны- и вы выделитись из этого стада! Не бойтесь быть уникальными и умными даже если люди вас не признают! Мало ГЕНИЕВ при жизни понили и оценили по заслугам.

PEACE!

0
205
3