Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:56, 24 ноября 2011

Снять за 60 секунд

Blog post image

Уже не раз читал про этот конкурс, в этот раз решил тоже поучаствовать, благо всегда мечтал что-нибудь снять, но никак не было повода и возможности. В итоге появился повод, правда собирался уж очень долго, то работа, то работа, то работа))

Окончательный выбор пал на пилу, потому что не надо много людей , реквизита , да и вообще фильм мне нравится, правда только первая часть, остальные меньше))

Чем снимать, вопроса не было, потому что есть дома зеркалка), а вот как снимать, было много вопросов ибо камеру в руках никогда не держал, сугубо нарезал чье-то))

Итак этот день настал, сразу же столкнулся с проблемой, флэш карты SD тормозят при съемке видео, из трех нормально согласилась работать только одна, 4го класса, одна 6го класса отказалась категорически, после 3х секунд запись останавливалась, поэтому на марк 2 и стоят компакт флэш блеать))

Следующая проблема, свет, наверное самая большая проблема, на видео можете увидеть что я ее так и не решил). Съемка заняла совсем не много времени, думал будет дольше. В процессе монтажа понял что 60 секунд это ужасно мало, беспощадно урезалось все что только можно и пару раз даже то что нельзя! В итоге получилось то что получилось)) Те кто не смотрел фильм "пила" скорее всего вообще ничего не поймут, а те кто смотрел поймут чуть чуть больше))

На всякий случай выкладываю текст:

Привет Регина, я хочу сыграть в игру.

Через 30 секунд механизм вытатуирует логотип виндоус на твоей голове,

остановить его можно только одним способом, тебе нужно выиграть в сапера на компьютере который ты видишь в комнате.

У тебя 30 секунд Регина, делай свой выбор

Ну и собственно само видео

 
0
310
2