Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:38, 23 ноября 2011

"Наши фотокурсы"

Нам один год! С момента открытия наших фотокурсов прошел ровно год, за это время пришло понимание общей концепции обучения, была выработана программа, интересная не только новичкам, но и людям, которые уже уверенно держат фотоаппарат в руках.

Blog post image

Мы отошли от нудной зубрёжки фотографических канонов и работаем скорее в клубном режиме, стараемся создать естественную, непринужденную и дружественную атмосферу. Открытый диалог помогает фотолюбителю, пришедшему на курсы фотографии, чувствовать себя легко, комфортно и получать не только новые знания, но и удовольствие от процесса обучения. Выездные занятия больше напоминают веселую тусовку небольшой компании друзей, объединенных общим увлечением. Когда наши ученики заканчивают обучение, мы не прощаемся, продолжаем встречаться, устраиваем совместные выезды на природу. После окончания курсов выпускники по прежнему могут приносить свои работы и получать комментарии.

Blog post image

Чему учим? Учим качественно снимать! Загляните в среднестатистический домашний фотоальбом - одни и те же ошибки, скучно-постановочные кадры, отсутствие какой-либо композиции, неправильно экспонированные фотографии. Мы поможем вам разобраться в многочисленных функциях фотоаппаратуры, предоставим необходимую справочную литературу по технике фотосъёмки, видео и фотопрезентации наглядно и доходчиво проиллюстрируют работу механизмов камеры и основы композиционного построения кадра. Получив базовые знания и навыки на курсах фотографии, вы откроете для себя новый, наполненый незабываемыми впечатлениями мир — мир фотографии. Прошедший обучение любитель сможет со вкусом отразить свой экзотический тур, снять художественный портрет своих близких, сделать креативный репортаж с семейной или корпоративной вечеринки. А тот, кто стремится стать профессиональным фотографом получит отличные инструменты для раскрытия своего потенциала.

г. Алматы, 22.11.2011 г.

Blog post image

Мы находимся по адресу: ул. Толе би, 189Д, оф. 202, "Наша студия"

Тел: +7 727 3171906, +7 701 9006656

1
287
1