Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:53, 20 ноября 2011

Назат в будущее

Сейчас мало кто задумывается... Да и вообще многие перестали думать. Разучились мыслить разумно. Многие даже не знают значении многих слов, что они произносят. А ведь общение это одно из самых важных видов коммуникации. Наверное, может и поэтому мы иногда, а в последнее время часто неверно понимаем друг друга. Может поэтому люди даже сами перестали понимать, что они делают.

Я где то прочитал что надо быть осторожнее со своими мыслями, ведь за ними следуют действия, а за ними как вы поняли и последствия… Так каких же последствии желает каждый человек на этой планете? Не думаю, что кто то пожелал бы себе плохого, если только он не сумасшедший и ему все ровно... Что касается последних, то они сами не понимают что их беспечность может им принести негативные последствия… Они не могут увидеть свое сумасшествие, обвиняя окружающих во всех своих грехах. Ведь легче перевести стрелки обманывая и предавая самого себя не понимая этого, чем с честью принять последствия своих действии.

Может поэтому наш мир кажется, таким безумным, каким мы видим его сейчас? Может это мы настолько безумны – насколько видим его...?

Я не надеюсь что, многие поймут те мысли которые я хотел донести до читателя... И конечно, каждый поймет все по своему, ведь у всех разные ценности, разные цели, и очень много разного. Но объединяет всех одно – это их эгоизм. Каждый из нас хоть на чуточку эгоистичен. Каждому разумному человеку хочется лучшего для себя. Часто не имея понятия что для них будит лучшим…

Мы прочно зашили наши веки, что бы не видеть правду. Мы даже забыли ту боль, когда их зашивали. Со временем исчезли даже шрамы, которые напоминали бы об этом. Конечно ни каждый осмелится снова срезать веки чтобы открыть их, ведь это очень больно. Но это возможно, поверьте «это возможно». Эти два слова ключ, для понимающих людей. Ведь наше поведение и решение определяют кто мы есть на самом деле.

Последствия наших действии – это и есть наше будущее. Хотелось бы чтобы оно было у всех хорошим.

0
196
0