Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:20, 18 ноября 2011

В Алматы пройдет уникальный тренинг-практикум по технологии исполнения желаний

 

В своем первом посте мы расскажем об уникальной возможности, которая появится у всех заинтересованных казахстанцев уже в следующем году. К нам едет Александр Свияш! Те, кому знакомо его имя, наверняка уже с интересом ждут подробностей - и они сейчас последуют! Тем же, кто слышит это имя впервые, мы очень советуем продолжить чтение. Не сомневайтесь, нам есть, что рассказать!

17 марта уже 2012 года в концертном зале "Алматы" (г.Алматы, ул.Достык 85 "а", угол ул.Курмангазы) впервые за многие годы в Казахстане пройдет тренинг-практикум психолога, кандидата наук, автора 13 книг, вышедших тиражом более 8 млн. экземпляров и переведенных на многие язык мира, Александра Свияша "Секрет исполнения желаний"! Центру Gezo удалось убедить известного психолога приехать для этого в Алматы, так что нам есть, чем гордиться :)

Blog post image

Сам он, кстати, родом из Северного Казахстана. Биография Александра довольно подробно расписана на его официальном сайте, посетить который советуем всенепременно!

В чем суть тренинга по технологии исполнения желаний?

У каждого из нас есть свои цели. Одному нужно срочно выйти замуж (удачно или нет - другой вопрос), второму - наладить отношения, третий нуждается в существенном увеличении своих доходов, четвертый уже третий год пытается найти новую работу что говорится "по душе", пятый уже потерял надежду улучшить свое здоровье, шестой - ...

Казалось бы, одним все это получается достичь играючи. А другим постоянно приходится отвоевывать "свое место под солнцем", преодолевая целый ряд сложностей и преград. Можно ли изменить эту ситуацию и идти к своим целям на волне удачи? Александр уверен - да, это возможно!

Изменить окружающий мир сложно, но ведь возможно поменять себя! Свои настройки, свои убеждения, свою неуверенность, страхи другие "внутренние тормоза". Именно об этом и расскажет известный на постсоветском пространстве тренер-психолог в ходе своего практикума.

Кстати, в рамках тренинга запланирована как индивидуальная, так и коллективная работа, медитации, диагностика ситуаций, ответы на вопросы, автограф-сессия. Кроме того, будут продаваться уникальные материалы для внутренней трансформации на успех.

Участие в тренинге платное:

I (Blue)

25 000 тенге

(1-7 ряд)

II (Green)

15 000 тенге

(8-15 ряд)

III (White)

10 000 тенге

(16-20 ряд)

При покупке 8 билетов или более скидка 8%

В стоимость билета входит кофе – брейк

Если будут вопросы - звоните или пишите прямо здесь, в комментариях. Мы будем оперативно отвечать на все ваши вопросы.

Кстати о контактах. Обращаться можно по телефонам: 8 775 60 222 13, 329 4 234.

 
1
483
0