Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
10:38, 18 ноября 2011

Мини магия - Just for fun!

"Друзья" - как много в этом слове. У каждого свое понятие друзей и у каждого эти самые друзья есть! У меня тоже есть друзья! О них можно говорить не переставая, а можно просто молчать, но знать, что они самые лучшие на свете. Мои друзья, совершенно магическим образом всегда рядом, когда в мою голову приходят совершенно безумные вещи. Я не знаю как им это удается!

Очередное безумство произошло совсем недавно. Это такой творческий акт вандализма. Ну я шучу конечно. В общем, одним не очень солнечным днём, после фразы: "А что ты будешь делать сегодня вечером?" произошло нижеизложенное:

Blog post image

А мотивацией к подобным действиям послужило положение "вне интернета". Хотели посмотреть фильм, а вышло что-то гораздо полезнее! И как все удачно сложилось тогда. Нет было доступа к зомбирующей сети, рядом со мной сидела подруга, появилась идея и эту идею мы осуществили. Заинтересовали еще одну мою подругу и уже втроем мы "творили" чудо!

Blog post image

Каждое утро, открывая глаза, я вижу эту картину, эту роспись на все стену! Наверное самым важным из этого всего будут эти теплые и приятные воспоминания самого процесса. Фразы над которыми мы просто ухохатывались, абсолютно бессмысленный смех, но такой живой и теплый!

Спасибо вам друзья!!!

3
233
2