Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
23:32, 17 ноября 2011

Мужской гид по сумеречной эпопее

Сумерки Сага

Чего ожидать, на кого смотреть и чего не говорить ни при каких обстоятельствах.

Внимание! В статье обнаружено высокое содержание сарказма и спойлеров.

Жизнь — штука непредсказуемая, поэтому может случится так, что тебе, парень, придется оказаться на сеансе просмотра новой части этой бесконечной саги о вампирах. Ты наверняка уже ни раз слышал, как кто-нибудь взахлеб рассказывал о выходе новой части «Сумерок», возможно даже у твоей девушки случился приступ радости (больше похожий на эпилептический припадок), когда она узнала о премьере первой части четвертого фильма киносаги «Сумерки». Да, я знаю, мозг сломать можно, но напрячься придется, твоя цель — бесконечная благодарность твоей подруги, с которой ты согласился пойти в кинотеатр. Поверь, она оценит твои старания и этоблагоприятным образом отразится на вашей личной жизни. В общем, хватит разглагольствовываний, начинай изучать гид, который поможет извлечь из просмотра максимум выгода и минимум потерь (время, к сожалению, не в счет).

Сумерки Сага

Ровным счетом, ничего. Но это не значит, что ты не сможешь насладиться полуторачасовым кинцом также, как и твоя девушка. Можешь выдохнуть с облегчением, поскольку «Сумерки» не очень похожи на «Джинсы-талисман» или даже на какую-нибудь плаксивую киноисторию с Сандрой Буллок (это, если тебе уже приходилось смотреть фильм, выбранный твоей девушкой). Как бы там ни было, после этих слов не стоит поднимать планку ожиданий. Несмотря на то, что в фильме есть оборотни и вампиры, хардкора в нем не будет. Это тебе не «300 спартанцев».

Сумерки Сага

Не заводись от сцен, в которых кожа вампиров переливается от солнечного света словно елка в разгар празднования Нового года, вместо того чтобы сгореть до тла. Представь, что ты впервые смотришь «Звездные войны» и не обращаешь внимание на то, что не соблюдаются законы космоса, а Люк Скайуокер смахивает на слабока. Ты ведь понимаешь, что это выдуманный мир Джорджа Лукаса и принимаешь его таким, какой он есть. С «Сумерками» также.

Читать дальше

2
319
4