Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
17:50, 17 ноября 2011

моя особая гордость :))

читаю первые отчеты и радуюсь! как много может вытерпеть бумага :)) даже, когда она электронная! спасибо ворду, что помогает людям становиться ЛУЧШЕ!

пока все ваши мысли в голове - это каша! как только вы отправляете их на "бумагу", мысли становятся организованными и мгновенно превращаются в Цели. а там уже и до расстановки приоритетов недалеко :))

думаю, первый толчок вы уже получили! мои вопросы точно были из серии "хм... надо подумать" :)) а значит, работа над собой - НАЧАЛАСЬ!

сегодня второй день онлайн-тренинга по ТМ. и что же хочется сказать? а то, что в этом тренинге участвует моя мама! что я испытываю? ГОРДОСТЬ? определенно :))

когда я только поступила в универ, у меня еще не было четкого представления о моем будущем в той степени, что есть сейчас :)) я не знала, как и где я буду работать... я знала только одно - психология безумна интересна мне! я шла по зову сердца :)) и ни капельки не прогадала...

в детстве мне казалось, что ВСЕ взрослые - умные, мудрые, знающие, компетентные! я им доверяла, слушалась и училась у них...

Blog post imageа на третьем курсе ко мне постепенно стало приходить понимание того, что не всегда мудрость приходит с возрастом, к кому-то возраст приходит один...

именно тогда я почувствовала в себе силы, чтобы начать консультировать! со временем, круг моих клиентов настолько расширился, что биологический возраст перестал играть для меня роль...

вывод: если вам попался Учитель, если ВЫ ему доверяете, если у него есть, чему поучиться -  цепляйтесь за эту возможность! берите от него ВСЁ! развивайтесь! идите вперед! совершенствуйтесь! :))

у каждого свой путь... так случается в нашей Жизни, что ЗНАНИЯ приходят только тогда, когда вы готовы их принять! и не стоит сожалеть, что они решили прийти к вам поздно! если это всё же произошло - хватайте ИХ! превращайте в умения! применяйте на практике! :))

спасибо ВСЕМ, кто верит в меня!

а я верю в вас! ВЫ у меня - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

0
146
1