Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:01, 17 ноября 2011

Би-2 в алматы!!!!!!

Blog post image

Была вчера на концерте легендарной рок-группы Би-2!!!!!!!!!

Столько эмоций, так что текст наверно неровный будет)))

Концерт задержали на полчаса, он начался в 20.30 (все эти полчаса мы терпеливо слушали объявление радио ТЕНГРИ.ФМ xDDDDDDD), но после долгого ожидания участники группы вышли на сцену с моим любимым хитом "Её глаза".

ВОСТОООООООООООООООООООООООРГ)))

Знаете, очень часто голоса у артистов в live- концертах и на записях кардинально отличаются. Так вот, у БИ-2 такого нет. И у Левы, и у Шуры голоса в точности, как на пластинках!!!!

Собственно, из новой пластинки прозвучало всего 1-2 композиции, остальные песни были давно знакомы, но зато КАКИЕ это были хиты... Полковнику никто не пишет, сердце, варвара, серебро, мой друг, моя любовь, мой рок'н'ролл, волки, шар земной, муза, оптимист, шамбала, безвоздушная тревога, последний герой, реки любви, скользкие улицы, дурочка,  Bowie, революция, вечная призрачная встречная.... Варвару пели зрители, а про полковника и говорить нечего... Я стояла прям у сцены, видела, как Лева поет, но его не было слышно- песню скандировал зал, перекрикивая микрофон ;)

Кстати, очень порадовал Шура с красивейшим соло- импровизацией- честное слово, не помню, на какой песне) И Лева тоже отличился- пятиминутным "перерывом" на барабанах вместе с барабанщиком группы, пока остальные были на перекуре.

Сам концерт вел исключительно Шура,зажигая толпу, которая, в принципе, и так была на взводе. Лева за все это время только представил Шуру в конце представления.

Мой фотоаппарат, конечно же, я оставила дома (ну этого следовало ожидать с моей-то рассеянностью). Благо, успела сделать несколько кадров с сотки, так что за качество не судить;) Ну а за вторую фотографию огромное спасибо моему знакомому с профессиональным фотоаппаратом- так что Лева у нас в хорошем качестве!!!!!!!! Видео мне обещали попозже скинуть, постараюсь выложить. Ну а пока- 2 лучшие фотографии)

Blog post image

Blog post image

В общем, эмоций МОРЕ!!!!!!! Голоса нет, правда- теперь какой-то сиплый шепот, ну да не страшно. В следующем году Би-2 обещали приехать снова, ну а пока 1 декабря мы ждем презентацию их нового альбома.

УФФФФФ... все кажется. Остальное в слова обличить невозможно :) Заранее извиняюсь за... хмм... не особую последовательность =)))))

1
667
8