Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:15, 15 ноября 2011

То, что осталось от сказки...

Все мы в детстве смотрели Диснеевские мультики: Алладин, Русалочка, Король Лев и многие другие. А помните, какой это сказкой нам казалось? А сколько доброты оставалось в сердце после финальной песни)))))). К чему я это? Да  к  тому, что  в людях вся эта сказка умирает. Я понимаю, мы растем, нас затягивает рутина , но ведь каждый из нас хочет, как бы он это не отвергал,  что бы на этом свети был хоть один человек, который бы относился к нам  с такой же нежностью и бескорыстием, добротой и лаской… И как правило, такие люди нам встречаются, да вот только мы их либо не замечаем, либо так сильно раним своим безразличием, что они уходят. А нам остается пустота, бездонная, ничем не заполняемая  и всегда напоминающая нам о том что мы имели, и что потеряли…

Давайте ценить тех кто нам дорог, а если  человек дарит вам эту сказку, но он вам не нужен, наберитесь смелости и отпустите его… не убивайте чудо...

И разуйте блядь глаза, мы все такие необыкновенные,  невзьебенно- охуенные и за своей божественностью не видим нихуя, пардон за маты, просто наболело…

P.S. все написанное выше не о ком и не о чем, а если кто то что то поймет, ну и славненько))))))))))

Blog post image

Blog post image

0