Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:55, 13 ноября 2011

Гимнастика йогов для тренировки профессиональных йогатичеров

АНДРЕЙ СИДЕРСКИЙ 
Гимнастика йогов для тренировки профессиональных йогатичеров gyams.com

Москва 10-11 декабря 2011

УСТАНОВОЧНЫЙ СБОР для специалистов любых школ и направлений.

Два дня по четыре часа непрерывной отработки специальных последовательностей, предназначенных для тренировки йогатичеров и контроля их профессиональной пригодности. Последовательности составлены упражнениями средней и умеренно высокой сложности. Однако, несмотря на относительную простоту программы сбора, практика будет весьма тяжелой ввиду высокой "энергоинформационной" плотности последовательностей и "профессиональной" направленности их воздействия на сознание и тело. Кроме того, последовательности будут выполняться не по одной за тренировку, как это было в октябре в Киеве, а непрерывной серией в течение четырех часов в каждый из двух дней сбора. Возможно, с изрядным количеством повторов одних и тех же упражнений. Это может привести к чрезмерному накоплению специфического "тонкого эффекта" практики, который компенсируется только профессиональным йогатичерским взаимодействием с людьми.

Поэтому, сколь опытным и квалифицированным практиком Вы бы ни были, и каким целесообразным Вам бы ни казалось Ваше участие в данном мероприятии, ЕСЛИ ВЫ - НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЙОГАТИЧЕР, как следует подумайте, прежде чем решиться на эту авантюру…

ВРЕМЯ:
10 декабря (суббота) 16.00-20.00
11 декабря (воскресенье) 12.00-16.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Клуб "ИНБИ" 
Москва, Площадь Борьбы, д. 13 А, стр. 1

Адекватное йогское гимнастирование - априори процесс "медитативный". Поэтому фото- и видеосъемка не разрешаются - сопряженная с ними "пространственая суета" мешает нормально работать. Аудиозапись не имеет смысла – форматом сбора треп не предусматривается. 
Блокноты, ручки вряд ли пригодятся - у Вас просто не будет физической возможности ими воспользоваться.

СТОИМОСТЬ: 250 евро.

РЕГИСТРАЦИЯ: daoprovod@gmail.com (предварительная запись обязательна).

Blog post image

   
0
469
0