Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
14:00, 12 ноября 2011

Звезды YouTube: топовые блоги

Продолжаем обзор настоящих звёзд YouTube

1. DeStorm
Более 1 000 000 подписчиков
Что смотреть:

Когда-то DeStorm был профессиональным спортсменом (занимался тройными прыжками), после чего работал личным фитнес-тренером, а потом – неожиданно – начал заниматься музыкой и пришел к успеху через YouTube. В комментариях к видео ему дают музыкальные задания, и он их выполняет на радость публике – читает рэп под водой, составляет осмысленные куплеты простым перечислением фильмов и делает битбокс-ремиксы на Майкла Джексона – в общем, полностью соответствует своему кредо: «Another day, another challenge».
Факт: деятельность DeStorm позволила ему снять несколько рекламных роликов для всемирно известных брендов.

2. The Gregory Brothers
Более 1 100 000 подписчиков
Что смотреть: «Bed Intruder Song»

Трое братьев и одна сестра Грегори – музыканты. В своей серии Autotune the News они берут куски новостных репортажей и превращают их в песни с помощью автотюна. Слава упала на них, когда они заставили запеть Энтуана Додсона, который рассказывал журналистам о насильнике, попытавшемся забраться в кровать его сестры. Речь Додсона была тут же растащена на цитаты. «Hide your kids, hide your wife! And hide your husband ‘cause they’re raping everybody out there!».

Факт: «Bed Intruder Song» – самое просматриваемое любительское YouTube-видео 2010 года.

3. Джастин Бибер
Более 950 000 подписчиков
Что смотреть: конечно же, клип на песню

Кто не знает Джастина? Ребенок, с которым случилась история Золушки, только не на один вечер, а, кажется, уже на всю жизнь. YouTube стал главной площадкой, где сталкиваются фанаты и ненавистники Бибера – на данный момент у видео «Baby» более 1 800 000 «дислайков».

Факт: за 3 минуты 45 секунд, которые длится клип, к нему было добавлено 14 комментариев.

4. Джон Лажуа
Более 730 000 подписчиков
Что смотреть: «Everyday Normal Guy», «Rapist Glasses»


Канадский комик Джон Лажуа высмеивает в своих видео все человеческие грехи, причем делает это в максимально острой форме, почти на грани фола. Под раздачу Джона попали женоненавистники, рэпперы, Майкл Джексон, журналисты, писавшие о Майкле Джексоне, радиостанции, глупые рекламные ролики и еще куча вещей. Из последнего – Джон сочинил блюз о смерти Осамы бен Ладена. 

Факт: второй альбом Джона называется «I Kill People».

5. Ребекка Блэк
Более 164 000 подписчиков
Что смотреть:


Ребекка – наглядный пример того, как YouTube внезапно превращает людей в звезд. Клип 14-летней девочки на песню «Friday» неожиданно разбежался по всему интернету – а все из-за его глупости и прилипчивости. Теперь Ребекку можно называть Джастином Бибером в юбке – дискуссии вокруг видео разворачиваются не менее активно.
Факт: журнал TIME поместил Friday на второе место в списке «10 песен с тупыми текстами».

   

to be countinued...

2
346
3