Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:26, 11 ноября 2011

Be iconic...

Хочу поделиться с вами одним приятным открытием=) Мое открытие на этой неделе это…. тадаааам-губная помада=)))) Да- да, именно губная помада, но не простая а Dior Addict=) я практически вижу разочарованные лица мужчин, читающих этот пост, НО не спешите закрывать окошко и убегать. Лично я познакомилась с этой помадой случайно, мне ее подарил мой любимый мужчина. И выбор ее наверное был спонтанным и навеянным образом сексуальной Кейт Мосс из реклмы на «Первом». Но это был приятный подарок- потому что помада наишикарнейшая=)

Мягкая текстура, красиво и ровно ложится и очень большой выбор в палетке цветов. Мне мой милый подарил оттенок «Must Have 579», розовый приятнный оттенок и кааапелька блеска=) Помада на губах смотрится практически как блеск для губ, у нее нет, нелюбимого мною, матового оттенка. В ней на 25 % меньше воска, но есть увлажняющие компоненты, которые так нужны нашим губкам зимой. А также в ней содержится какое то чудо- желе, которое увеличивает объем губ и придает глубину цвету. А еще очень порадовал дизайн флакончика, очень необычный и изящный.

Так что, девочки будете выбирать помаду- не задумываясь берите Dior Addict. И вы, дорогие мужчины, порадуйте своих любимых неожиданным подарком- косметика это всегда приятно=)

Желаю много- много поцелуев=)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
227
6