Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:57, 11 ноября 2011

xoxo.. Gossip Girl

 

Всем привет!=)

Сегодня хочу поговорить с вами об одной своей страсти- слабости- сериалах=) Не пугайтесь, я не высматриваю маниакально все сериалы какие только идут по ТВ, терпеть не могу «мыльные» оперы, сопливые истории и все такое прочее=)  В последнее время я являюсь ярой поклонницей сериала «Сплетница»- «Gossip Girl», вообще то любимых сериалов у меня три, но сегодня остановлюсь подробнее на GG.

Смотреть его я начала совершенно случайно, когда наткнулась на интервью извесной it-girl Мирославы Думы, в котором она рассказывала о том что они с подругой буквально засматриваются этим сериалом и потом обязательно все обсуждают. Любопытсво- моя отличительная черта, поэтому я не выдержала и конечно же решила посмотреть что же там такого интересного в этом сериале и… влюбилась в него=) В актеров, которые блесятще играют, влюбилась в Нью- Йорк, в котором происходит основное действие сериалаи конечно в героев. И вот спустя уже 5 сезонов, я все еще с нетерпением жду выхода новой серии каждый вторник.

О чем же сериал? Если подробно и с самого начала, сериал был о жизни подростков, живущих на Манхэттене, но мне кажется это слишком узкое описание. Это прежде всего сериал о дружбе, любви и о жизни. Очень частно ты видишь в героях себя, со стороны. Ты вспомниаешь свои слова и поступки, и понимаешь как ты мог ранить кого- то просто взглядом. Это сериал о стиле жизни, о моде, об отношениях…

Мне кажется каждый зритель найдет для себя что- то интересное, новое и увлекательное=) поэтому если у вас есть свободное время или вы давно ищите что бы такого посмотреть- рекомендую!=) Гарантирую- оторваться от экрана не сможете,пока не досмотрите все до конца=)

А в качестве бонуса- главные герои сериала=)

Всех люблю,целую=)Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

И это, далеко не всё и не все:)

0
157
3