Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
06:53, 09 ноября 2011

Сладкий ноябрь в Queens Pub

Blog post imageСытно и вкусно накормить гостей, считают в QueensPub - не проблема. Посетители заведения уже оценили новшества кухни – нежное мясо, приготовленное на открытом огне. Новое стейк-барбекю меню от шеф-повара заведения получило высокие оценки экспертов по мясу. Теперь пришла пора оценить и новое кальянное меню.

Ноябрь в QueensPub объявлен кальянным месяцем! Весь ноябрь для своих посетителей заведение предоставляет возможность продегустировать все виды кальяна из обновленного кальянного меню, а также фирменный кальян, по специальной цене. Теперь можно заказывать различные кальяны каждый день, с пятидесятипроцентной скидкой.

К тому же, при заказе фирменного кальяна вас ждет специальный комплимент – чайник фирменного марокканского чая и восточные сладости!

Blog post image

Дегустация кальянов в QueensPub, занятие приятное. Здесь работают профессионалы своего дела в кальянном искусстве. Арабские кальяны представлены в широком ассортименте и на любой, даже самый изысканный вкус – от кальянов премиум класса и vip-кальянов до традиционных кальянов, на воде, молоке, вине, абсенте и даже кальян бонги (в стакане). Вам предложат различные вкусовые добавки и оригинальные миксы.

Также QueensPub обещает устроить вечеринку дегустации кальянов совершенно бесплатно.

Время работы: ежедневно 18:00 – 06:00

Все подробности на сайте: www.queens.kz
+7 (727) 272 74 74, +7 705 777 77 20
г. Алматы, ул. Шевченко, 100 уг. Сейфулина

Blog post image

4
1459
9