Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:15, 01 декабря 2011

Кто же победит в Эль-Классико 10 декабря?...

Blog post image

 

Вся Европа ждет этого матча - Реал Мадрид - Барселона! Многолетняя борьба двух великих клубов Испании, называемое "Эль-Классико", которое состоится 10 декабря на стадионе "Сантьяго Бернабеу, что в Мадриде.

На данный момент "Барса" и "Галактикос" самые сильнейшие клубы всея Европы. Это подтвержу не только я. Феноменальный прошлый сезон в исполнении Барселоны доказывает это. Суперкубок Испании, Чемпионат Испании, Лига Чемпионов - те титулы, которые Каталонская команда завоевала за прошлый сезон. И у Реала есть кубок за прошлый год - Кубок Короля (кубок Испании). А был он  отвоеван у Барсы, в финале, в принципиальном матче, который длился 120 минут. И лишь точный удар головой лидера "Сливочных" Криштиану Роналду принес победу его команде.

В этом году Реал попытается взять реванш у Блауграны за  поражение в Суперкубке Испании. Конец того матча перерос в потасовку игроков обеих команд, а значит и в этом матче будет очень сильное напряжение как и клубов, так и тех кто имеет связь с ним.

Мадридисты набрали ход и очень уверено идут во внутреннем первенстве (да и в Лиге Чемпионов все в порядке), опережая на момент написания моей статьи Барселону на 6 очков. Давненько мы не видели Барсу в роли догоняющей. И многие профессиональные эксперты сходятся на том, что 10 числа праздник будет на Мадридской улице. Но это решит только матч, в котором мы наблюдаем дуэль двух, это - Лео Месси против Криштиану Роналду, Пеп Гвардиола против Жозе Моуриньо. Это лучшие футболисты и лучшие тренеры мира соответственно.

Остается только ждать того самого момента, когда мы с уверенностью скажем, кто сильнейший в Испании.

 
1
256
0