Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
12:59, 05 ноября 2011

"Вкусные" котлетки

Почему-то вспомнился один случай из жизни (наверно ветром навеяло :))

Мы только-только получили квартиру, ни мебели, ни холодильника, ни плиты... из мебели микроволновка, ванна и пардон унитаз), т.е. ведем с супругой (Бубисан) полноценную "половую" жизнь (спим на полу). Естественно в такой ситуации питаемся полуфабрикатами. И вот как-то летним вечером приезжаю я домой и Бубисан решила меня порадовать и пожарила котлетки, вообще-то супруга готовит очень хорошо, но видать лето, жара, отсутсвие холодильника сыграли свое пагубное дело и котлетки пришли не много в непригодность.

Я, конечно же, Бубисан ни чего не сказал, но будучи женой догадливой, ибо казах не может так вяло есть мясопродукты, она обо всем догадалась...

В этот же вечером к нам неожидано приехали брат и сестра Бубисан, и тут как говорится мети все из печи, т.е. пресловутые котлетки появились на клеенке (стола еще не было). За ужином Бубисан решила подбодрить гостей и без какой-либо задней мысли сказала: "Кушайте! Кушайте, не стесняйтесь, Марату (т.е. мне), котлетки не понравились"

За столом воцарилась немая сцена, ни чем не уступающая гоголевскому "Ревизору", после конечно же была компенсирована ХОХОТОМ.

P.S. А эта фраза стала у нас крылатой...

Blog post image

4
182
0