Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
13
12:29, 03 ноября 2011

Анимэ-Хэллоуин

Blog post image

Ох и припозднился же я с отчетом, но лучше уж поздно...) В минувшие выходные было очень много мероприятий на Хэллоуин и почти все кому -30 его отмечали) не остались в стороне и представители анимэ-движения в Казахстане.

Blog post image

"Каждый год.. в конце октября.. когда вся нежить просыпается и выползает из своих берлог и глубин АдаЪ.. они идут тусить.. ОНИ... АНИМЕШНИКИ!" - под таким дивизом начался Хэллоуин для любителей анимэ.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

По уже сложившейся традиции программа мероприятия заключалась в 4 соревновательных разделах - Одиночное и групповое караоке, одиночный и групповой косплей. К глубокому сожалению, из-за погоды я опоздал и снять одиночный косплей не успел. Девочка в желтой кофточке выступила очень позитивно, прям как настоящие японские певицы)

Blog post image

Девушка из косбэнда Pink-Sushi, надо уже ввести специальный приз от Ювижена - самой очаровательной анимэшнице)))

Blog post image

там же продавался Казахстанский альманах  комиксов, в котором кстати есть наша любимая Blog post imageEnzo ) Комикс у нее такой необычный, что я в трансе был минут 5 после его читки) А если в общем по альманаху - то очень крутое издание получилось, я сам в захлеб читал историй 10, есть и цветные и черно-белые комиксы в нем. Очень рад что наша комикс-индустрия развивается.

Blog post imageBlog post image

Otto Dix - начало))) Нет, не бойтесь я не косплеил в таком образе) Просто захотелось попозерствовать, как в старые давние времена))) А девочка справа продавала альманах комиксов, улыбаться с тыквой она не захотела)

Blog post image

Gothic Lolita, возможно нужно 2 приза организовывать)

Blog post image

А это Ниса - брутальный няшка, организатор всего этого действия и руководитель анимэ-клуба в Алматы.

Blog post image

Ажара Ибраева и Азамат Ашмакымов пели веселые песенки с шариками в групповом караоке.

Blog post image

Косплей-бэнд Midzuiro играли в вижуалкей рок-группу Plastic tree

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Точно не знаю, что играли, но сюжет был таков: Девочки отмечали Хэллоуин и заблудились, набрели на ведьму, а она их всех порешила, а во всем виноват эгоизм каждой девочки)

Blog post image

зажигательные девочки Rosario Vampire

Всем анимэ-заинтересованным следовать за @Nisa_KZ в твиттере, и в контакте http://vkontakte.ru/animeclub_kz

13