Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
3
06:34, 31 октября 2011

Почему я хочу поехать на ГОА...

 

Blog post image

На протяжении всей жизни мы испытываем чувства: ответственности, заботы, тревоги, переживаний, страха, удовлетворения, наслаждения. Но самым главным чувством на планете является Любовь. Любовь  к родителям, воспитавших нас, любовь к друзьям, поддерживающих нас, любовь к стране, в которой мы родились.

Я живу лишь своей работой и хобби, постоянно недовольная и о чем-то мечтающая. Я растворилась в обществе, в людях, окружающих меня. Я стала частью системы, рабой мегаполиса. Просыпаюсь утром под электронный будильник, включаю электрический чайник, живу в автомобильных пробках, лифтах многоэтажек, телефонных переговорах, в электронных письмах, в социальных сетях. Даже «Я тебя люблю» не говорю, а пишу в ICQ. 

В каждодневной суете и рутине офисных дел, семейных забот, вечерних усталостях я забыла о самом главном: о любви к самой себе! Я забыла, что иногда просто необходимо быть эгоисткой,  баловать себя, дарить мгновения одиночества, спокойствия, релакса и наслаждения. Хочется не думать о том, что я не отправила 7 писем и не написала отчет, а заглянуть в себя и вспомнить какая я есть. Нет ничего прекрасней на свете, чем погружение в мир ощущений, познание самого себя. Но почувствовать себя в городской суете невозможно, потому что все заставляет двигаться в бурном потоке жизни мегаполиса.

Blog post image

Я мечтаю проснуться от того, что лучи солнца заглянули в мое бунгало, позавтракать салатом из морепродуктов (а ведь час назад они еще плавали в море),  рыбой, приготовленной в тандыре  и пойти гулять по пляжу, чувствовать  ветер, развивающий волосы, солнечные лучи, обнимающие меня, прилив, ласкающий ступни. Мне кажется, только так, вместе с шумом волн начинаешь слышать свой внутренний голос. Начинаешь вспоминать истинные желания и мечты. И нет для этого лучше места на планете, чем бескрайние пляжи ГОА!

На ГОА я смогу стать  частью природы и мироздания, сосудом спокойствия и расслабления,  а не частью информационно-перегруженной социальной компьютеризированной, механической среды. Здесь я смогу почувствовать, как можно быть счастливой без материализма, что мир создан для меня, а не я для мира. Только здесь я смогу ощутить концентрированную красоту природы, дружелюбность окружающих людей, смогу ощутить дух ГОА.

 

«Полюби себя и тогда тебя полюбит весь мир…»

 
3