Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
13
23:39, 31 октября 2011

Конкурс «НАШИ зажигают»

Blog post image

Всем привет!

Знакомы ли вы с брендом НАШИ? Тот, кто недавно делал ремонт, возможно, сразу вспомнит красивую упаковку сухих строительных смесей в джинсовом стиле, а может  кто-то вспомнит и необычные лозунги этого бренда: «НАШИ бери, других и не нужно! Смело в работу с песнею дружной!» или «Есть для отделки ответ простой – вот они НАШИ, бери и строй!».

Другим словом, стиль бренда НАШИ - это простота, открытость, Blog post imageулыбки, шутки. Ведь наши строители и отделочники просты во всем – в общении, в одежде, в отношениях, в работе. Свои пацаны «в доску»! И скорее всего, у этих НАШИх ребят, обязательно найдется  много историй, связанных с их работой.

А может, кто-то из них может выполнять такие трюки, что писать о них в пору будет в самой Книге рекордов Гиннеса.

 

Блог-платформа Your Vision и сухие строительные смеси НАШИ объявляют конкурс на самое интересное видео, фото или рассказ о строительстве и ремонте.

Думаю, что и каждый человек, который хоть раз в жизни делал ремонт, а,  может, занят этим процессом сейчас, наверняка вспомнит  такие моменты, которые до сих пор вызывают смех или особое восхищение.

Если вы знакомы с бравыми ребятами-строителями, которые обладают невероятными способностями и являются авторами необычных трюков (например, кто-то создает идеально ровную поверхность с помощью сухих строительных смесей в абсолютной темноте, кто-то подготавливает  строительный раствор всего за 2 минуты, а кто-то просто забивает гвозди кулаком и т.д.), а может вы стали свидетелем забавного случая или необычной истории, которая рассмешит и удивит всех.

 

Для того чтобы принять участие в конкурсе,

Разместите Ваше видео*, фото или напишите историю из жизни – в комментариях первого уровня к этому посту на Your Vision. Все другие комментарии в ветке первого уровня не содержащие видео, фото или истории – будут удаляться. Срок приема работ – 1 по 30 ноября 2011 года.

*Приветствуются ролики с использованием сухих строительных смесей.

Работы принимаются с 1 ноября по 30 ноября 2011 года.

  • 5 декабря в отдельном посте мы опубликуем авторские видео и фото. Те работы, которые не прошли проверку на плагиат и работы очень плохого качества (которые не представляется разобрать и понять содержимое), не будут принимать участие в конкурсе.
  • По итогам каждой недели авторы самых смешных историй и невероятных трюков в строительстве и ремонте получат призы:
 

Сотовый телефон

Лучшее видео – Сотовый телефон SAMSUNG GT-E2232ZKASKZ (black)

 

Джинсовый комбинезон

Футболка и бейсболка

Лучшее фото – Джинсовый комбинезон

Лучшая история – Футболка и бейсболка

 
  • По итогам всего конкурса, 5 декабря жюри бренда НАШИ выберет лучшее представленное видео, автор которого станет обладателем денежного приза в размере - 100 000 тысяч тенге.

Дополнительную информацию о конкурсе (промежуточные результаты, фотографии победителей) будут опубликованы на странице бренда НАШИ в Facebook.

 

Давайте превратим ремонт, и строительство из головной боли в веселое и интересное занятие – высылайте ваши рассказы и ролики, будем веселиться вместе!

Участвуйте в конкурсе «НАШИ зажигают» и станьте обладателем ценных призов или суперприза 100 000 тысяч тенге!

13