Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
07:38, 27 октября 2011

Рецензия на фильм "Время"

Blog post image
Фильм "Время" Эндрю Никкола вызывает у разных людей разные эмоции как плюс так и минус, может даже 0. Например меня сеё творенье не заставило переживать за героев и с головой погрузится в атмосферу фильма. Но у других людей слышались очень даже положительные и восторженные нотки при обсуждении фильма после сеанса.

В трейлере фильма, сюжет никоим образом не раскрывался а было известно про заморочки со временем которые сильно интриговали. Но в фильме их так и не объяснят, почему это одни живут 1000 лет, а другие 1 день. Примите это как есть, и двигайтесь по сюжету парня "Одного дня" в роли Джастина Тимберлейка. Сюжет не захватывает дух, но заставляет не срывать пятую точку с кресла.
Музыкальное сопровождение было скудным, тем не менее диалоги были не затянутыми и все было нормально.(всеже как меломан не одобряю это)
Спецэффекты в фильме были не нужны, так что их нет. Кроме декорации естессно.
После выхода с сеанса, все еще терзают такие вопросы как: как одни перекачивают время других? как появляются мистические часы на руке? и от чего они умирают? как к чертям собачим появился этот мир!? Это все :D

Так что вам решать идти на него или нет. Фильм отрабатывает свои деньги.

Статус : Фильм осеннего депресняка
Вердикт : 3.9 из 5 баллов.

4
133
4