Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
06:05, 27 октября 2011

Будем вместе бояться уже послезавтра!

Blog post imageС момента первого анонса прошло 3 дня и 3 000 000 сделанных командой Кинозавра дел...

 

А теперь, по порядку:

1. Чтобы у вас было больше времени на сборы, время слегка сдвинулось. Теперь Preparty будет в 22:00, а Начало показов фильмов в 23:00

 

2. Список фильмов наконец устаканился :)

Затащи меня в ад
У холмов есть глаза
Кукольник
Техасская резня бензопилой
Вий (самый первый и оригинальный ;)
Пятница 13
Изгоняющий дьявола
Кошмар на улице Вязов

 

3. ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Меломан НЕ продаёт билеты на наше мероприятие! Те билеты, которые они продают по 5 000 тенге для Хэллоуина в комплексе «Метро». К нам оно отношения не имеет!

Билеты на киномарафон ужасов «Будем вместе бояться!» вы можете уже сейчас купить или забронировать в кинотеатрах «Арман» и «Цезарь». Бронировать можно и по телефону, и по электронной почте, и вообще как вашей душе угодно, лишь бы всем мест хватило.

4. Завтра ждите розыгрыш пригласительных на СВК party и подведение итогов конкурса отзывов.

Завтра же пригласительные получат те, кого мы приглашаем по доброте душевной, дружбе, личной симпатии и другим объективным критериям.

5. Прессу просим писать на info@kinozavr.kz для получения аккредитации. Пресса может оставаться на всю продолжительность мероприятия без ограничений. На каждое издание выдаётся по 2 пригласительных. Приветствуется посещение мероприятия в костюмах для Хэллоуина и с настроем на хорошее времяпровождение вместе с другими гостями ;)

6
402
7