Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

2014.11.13 ГАИ эвакуируют автохамов из под знака!

Универсальная полиция в Алматы наконец взялась за то, чтобы наказывать
водителей автохамов за парковку под запрещающими знаками. А то водители
у нас совсем страх потеряли, ставят машину где угодно, а то еще нередко
и вторым рядом и идут по своим делам.

Прикрываются тем что мест нет, хотя места в радиусе 500м
всегда есть. Просто некоторым автохамам лень пройти эти 500м.

Когда автохаму гражданин делает замечание - он еще и хамит в ответ "А ты
кто такой ?"

Вот пусть теперь ГАИ покажет Автохамам, кто есть кто такой!

Отработка сегодня при участии трех эвакуаторов прошла на Сатпаева
перед Манаса (Чапаева) по направлению на запад, днем в 12-00.

Надеюсь теперь это будет постоянно и по всему городу!

Три эвакуатора увезли три авто...
01.

02.

03.

04.

Остальные нарушители успели быстро рассосаться в разные стороны.
Под знаком стала чистая полоса!
05.

06.

Но уже спустя всего час - снова, теперь уже другое АвтоХамло стояло под знаками.
07.

Так что обращаюсь к Универсальной полиции / ГАИ Алматы - Не прекращайте
свою работу по парковкам, наказывайте нарушителей пока им в голову
прочно не сядет тот факт, что парковка с нарушением НЕДОПУСТИМА.

Да здраствует закон и порядок на дорогах!

-8
2
509

Еще по теме

2014.11.13 ГАИ эвакуируют автохамов из под знака! - Yvision.kz