2014.10.23 ДТП с ноткой «секси» =;)
ДТП это кончено всегда не приятно, но иногда отдельные
нюансы могут придать ему нотку пикантности или юмора.
Вчера, 23 октября 2014 года в районе 9-50 утра, я наблюдал
пример ДТП с ноткой пикантности в Алматы на Сатпаева/Мусрепова.
На первой фото видно, как ходит такой веселый мужичек,
скорей всего водитель заднего темного фольксвагена,
приехавшего в "попу" передней белой митсубиси эклипс.
А вот на второй фото, где со спины видна владелица белой
митсубиси эклипс.... Эхх, в такую не грех въехать :-)
А потом взять и познакомится с ней!
