Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
10:26, 30 октября 2011

Про Battlefield 3 и прочие шутеры

Поставил тут себе Battlefield 3. Надо же, думаю, посмотреть — что тут нового в игростой придумали и привнесли, а то куча последних игр прошли как-то мимо меня — несколько лет назад все это казалось куда интересней.

Blog post image

И что думаете? Прошел. И это притом, что последний Battlefield — вторая игра в 2011 году, которую я одолел полностью. Достижение, как никак. Понравилось, честно. Круто все заскриптовано, графика и звук — великолепные, перестрелки просто адские — доволен. И разработчики молодцы — вспомнили, что русские, оказывается, тоже почти люди.
Думаю, раз начал, так надо наверстать упущенное за год-полтора. Пройти «Crysis 2», последний «Call of Duty», что седьмой... Что там еще интересное выходило?
Решил начать с «Black Ops». Первая миссия удивила — как-то сразу все быстро, ба-бах, пиздык-хуяк — а уже и Кастро убил. Убил, но не до конца. Кастро — он такой, еще всех переживет, и вполне еще бодрячком до сих пор. Дальше все гораздо интересней: миссия «Побег из Воркуты».
Там свирепый пиздец — замученные кровавыми коммунистическими упырями зэки, тоталитарный ад, урановые рудники в пещерах и тысячи цепных псов режима с автоматами, что охраняют сидящих «ни за что».
Во время прохождения всего уровня, сквозь грохот вынужденной стрельбы по охране, слышал довольное уханье Солженицына.
С удивлением буду наблюдать за дальнейшим развитием событий.

2
222
9