Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
20:39, 25 октября 2011

встретимся?

ну вот. и мне нужно одеть гребанную белую рубашку. ебаный пиджак. сучьи брюки.

и выйти на улицу.

я долго мыл ванну, хотел чтобы она была чистой как исус. долго выбирал пенку. из мильёна вариантов остановился на банановом. на фаллическом во всех смыслах. даже сделал плэй-лист, и назвав его "время 11:11, время дышать" , нырнул и задержал дыхание. есть такая практика - закуриваешь последнюю сигарету, ставишь ее на край раковины, ныряешь. там, под водой открываешь глаза и смотришь как она тлеет, блядская последняя сигарета. тлеет, как твоя жизнь - быстро если ты смотришь со стороны. медленно, если ты под толщей банановой воды. глазам больно - всегда больно смотреть как что-то проходит, что-то, чего больше не будет. а потом, рывком выныриваешь, хватаешь окурок и делаешь последнюю затяжку. чтобы легкие разорвало к ебеням.

это самый легкий способ проснуться, чтобы не засыпать.

а потом чистить зубы, бриться, мазать себя кремами, скрабами, парфюмить все самые интимные части тела. сушить волосы. искать одежду. ненавидеть себя за то, что допустил запрет на нудизм.

и куда-то идти. из точки А в точку Б. там кого-то встречать. разговаривать. делать вид, что разговариваешь. кого-то ебать. что-то пить. думать о том, что хочешь домой. о том, что никого не хочешь видеть. хотеть бананов. хотеть сыграть с друзьями в покер.

я после восьми свободен. давайте поболтаем.

мой номер 8 775 100 38 66.

1