Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:41, 24 октября 2011

Red Bull Music Academy в тайге!

29 октября самые актуальные тенденции электронной музыки будут резонировать в стенах особняка времен позднего классицизма на Дворцовой набережной, по соседству с Зимним Дворцом и Летним Садом.

Blog post image

В эту ночь креативное пространство Taiga превратится в площадку для мини-фестиваля Red Bull Music Academy Club Night. Концепция Тайги по духу и атмосфере отражает основную идею Red Bull Music Academy – это экспериментальная платформа, объединяющая молодых профессионалов в креативных областях для совместного творчества. Только в случае Академии сфера творчества сводится к общему музыкальному знаменателю. 

В центральном холле Тайги будут выступать музыканты творческой коллаборации «Plusplusplus» - Moa Pillar, Sandra, D-Pulse, а хедлайнером Red Bull Music Academy Club Night  станет Nosaj Thing со своим виртуозным аудио-видео live show. 

Когда-то в юности Nosaj Thing начинал с создания музыки при помощи архаичных компьютеров и программ. Теперь же он, несомненно, является одним из законодателей мира музыки а Лос-Анджелесе. Его электронные звуковые гаммы и сумасшедшая архитектура битов покоряют слушателя, проникая в самую душу. Из одаренного создателя шумовых эффектов  Nosaj Thing  превратился в мастера ритмичной, экспериментальной электронной музыки. Его живое выступление будет сопровождаться собственной видео-инсталляцией…

Прямую трансляцию шоу смотрите на rts.fm, подробности на redbull.ru

1
172
0