Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:13, 22 октября 2011

Советы от Andy Woo по созданию персонажей

Blog post image

Andy Woo (основатель компании Crazylabel) делиться советами о том, как сделать виниловую игрушку на основе придуманных Вами персонажей и наладить сотрудничество с производителями игрушек.

Выбирай

Выбери персонажа с уникальным стилем, не стесняйся предложить в своем портфолио разные идеи и дизайны. Развивай свой собственный стиль и будь последовательным, создай хороший и приемлемый вебсайт, который можно отображать на любом устройстве.

Расскажи историю

Содержание - это главное, запомни! Мы в бизнесе "рассказывания" историй. Ты создаешь свой персонаж и привлекаешь внимание людей предысторией, как бы закручивая весь сюжет вокруг эмоционального аспекта. Хорошая история душа персонажа, без этого, игрушка будет очередным симпатичным куском пластиком, который собирает пыль на полках.

Создай проект

Очень важно визуально представлять свои идеи и дизайны. Если это возможно, создай 3D модель, это поможет создателям игрушек понять твой дизайн и превратить его в коммерческую модель.

Заводи полезные знакомства

Можешь верить или нет, но владельцы магазинов знают много производителей игрушек и часто интересуются качеством их продукции. В твоих же интересах быть с ними в хороших отношениях так как они могут быть связующим звеном между тобой и производителем игрушек.

Будь терпелив

Производители игрушек занятые люди: они заботятся о развитии игрушек, их производстве, и других мелких вещах. И можешь представить, что они получают множество предложений, похожих на твое. Будь терпелив если тебе не ответили, отправь им небольшое сообщение и спроси, хотят ли они получить более подробную информацию. Но будь осторожен, не напирай слишком сильно, иначе ты сделаешь хуже, а не лучше.

Перевод статьи с сайта computerarts.co.uk

1
344
6