Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
03:52, 18 октября 2011

Ни за что, ни про что выматеренный водитель

Blog post imageЛюди странные у нас, не находите? Давеча наблюдал интересную сцену на дорогах Алматы. Стояла женщина и голосовала в неположенном месте. Но вот появился автобус, и она, видимо решив сэкономить копейки, взяла да и решила уехать на автобусе, который остановился прямо в двух шагах от нее, отреагировав на образовавшуюся маленькую пробку.

Она подошла к передней двери, стала стучать, но водитель не открыл ей дверь, дав понять жестами, что в этом месте производить посадку и высадку пассажиров не положено. После третьей попытки достучаться, женщине пришлось отстать, потому что автобус тронулся.

Еще долго в моих ушах стоял благой русский мат, который сыпался из уст этой женщины вслед автобусу. А вроде на вид образованная.

Не пойму я вас, люди. Много раз слышал в автобусах критику в адрес водителей, что мол вы бессовестные, готовы забрать пассажира в обход всем правилам дорожного движения и бла-бла-бла. Но как только я увидел правильного законопослушного водителя, подумал, что люди наши сами не знают, чего хотят.

3
182
1