Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
21:37, 15 октября 2011

Тестирование Megaline Drive: Игрушки, проги, безлимит...

Blog post image

Вот и закончилась 4 ночь моего тестирования нового тарифа Megaline Drive. Сегодняшний пост будет отчетным сразу за 2 ночи, за что приношу прощения у организаторов тестирования.

Вчера не удалось отписаться, в силу того, что у меня была свадьба:)

Ну а сегодня, счастливый муж и не менее счастливый пользователь Драйва, в моем лице, поведает что, откуда и в каком объеме скачал компьютер, оставленный наедине с ночным безлимитом, за прошедшие 2 ночи!

Blog post imageИтак, 2 прошедшие ночи были потрачены на покупку ПО и игрушек, причем лицензионных.

Вчера я таки решил расстаться с кровными традцатью уе, дабы прикупить лицензионную копию последней операционной системы от Apple - OS X Lion 10.7. Денюжка была перечислена путем хитрых манипуляций с кошельками QIWI и Web-meney, после чего в Appstore была нажата заветная кнопочка BUY APP и установочный пакет Лёвы начал скачиваться на мой компьютер.

Blog post image

Скачались 3,5 ГБ установочного файла очень быстро, примерно столько же времени времени заняла установка и перенос настроек и данных из Time Machine.

А так как была только середина ночи и до окончания ночного безлимита оставалось еще примерно 5 часов, на закачку были поставлены предварительно купленные в том же Appstore Colin McRae: DIRT 2 (6,8 ГБ) и Flatout 2 (2,63 ГБ). Погамать мне так и не удалась, но ничего, думаю сегодня можно будет выделить пару часиков и обкатать новую системы и новые игрухи.

К 8 часам утра обе игры лежали в папке Application, дожидаясь своего часа. Да, попутно скачались 5 и 6 сезоны сериала "Тайны следствия".

Сегодняшней ночью благополучно скачались, поставленные в очередь фильтры для фотошопа и апертуры, общим весом в 8 ГБ.

Кроме того докачались и 7, 8 сезон "Тайн следствия" и полная дискография Эллы Фитцджеральд весом в 6,3 ГБ.

Итогом двуночного качания стали 42,2 ГБ. Общий итог за все дни тестирования - 76 ГБ.

Blog post image

Удаляюсь будить супругу и готовиться ко второму дню свадьбы! А вам желаю отличного настроения и спасибо за то, что нашли время прочитать мой отчет!!!

5