Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
02:53, 13 октября 2011

Фестиваль электронной музыки Godskitchen в Алматы!

Blog post imageХэй, друзья! Спешу поделиться с вами отличной новостью! 22 октября в Cinema Towers в Алматы пройдет грандиозное событие - Международный фестиваль электронной музыки Godskitchen, который является одним из самых популярных фестивалей в мире. Этот фестиваль проводится впервые в Казахстане и присутствие на нем обеспечит вам массу эмоций.

Новый технический шоу-концепт даст вам возможность насладиться знаменитыми сэтами от лучших диджеев международной арены электронной музыки: Эдди Халивела (Eddie Halliwell), Толла Пола(Tall Paul) и Пола Томаса (Paul Thomas).

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Скажу вам по секрету, что организаторы обещают впечатляющее визуальное сопровождение шоу со спецэффектами, грандиозные инсталляции и полное погружение в неземную атмосферу фестиваля.

Если вы пока не знаете, что такое Godskitchen и с чем его едят, не беда. Вкратце, это не просто музыкальное шоу, где диджеи по очереди отыгрывают свои сэты, народ пританцовывает тихонько на танцполе и потом все мирно расходятся по домам. Godskitchen - это энергетика, это особая магическая атмосфера, которая захватывает всех и каждого, кто посетит это мероприятие. Фестиваль уже зажег такие страны как Канада, Аргентина, Австралия, Хорватия, Турция, Гватемала, Малайзия, Индонезия, Мексика, Тайвань, Польша, Великобритания, Россия, Украина, Белоруссия... Дальше продолжать или уже итак понятно, что вам необходимо там побывать?

также на событии вы сможете услышать знакомых вам DJ Sniper и DJ Timoffey

Билеты уже в продаже в магазинах "Меломан" и zakazbiletov.kz, а также в кассах кинотеатра Cinema Towers.

Покупка билетов до мероприятия

- стандартный - 3000 тг

- VIP - 7000 тг

Покупка билетов в день мероприятия

- стандартный - 4000 тг

- VIP - 9000 тг

Начало события в 20:00, и продлится веселье до 04:00.

Итак, напоминаю снова - 22 октября (суббота), Almaty Towers, фестиваль Godskitchen!

Не пропусти феерию электронной музыки в Алматы!

UPD: билеты разыгрывать будем - подробности тут)

 
8