Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
07:15, 13 октября 2011

Уинстон Черчиль по-индийски

для тех, кто еще смотрит хард кор и софт порн прямо сейчас..

руки чешутся что нибудь написать... прям кожу сдираю, ту самую, в которой живу (все всосали прикол полусонного придурка про фильм великого Альмадовара??)

ну так вот. отправил подругу за сигаретами и выпивкой, прикрываясь jet-lagом и повсеместными способностями попадаться ментам в пижаме с мишках, хенесси и шоколадками. менты нам не кенты, конечно, но даже их, мишки у волосатого парня немного обескураживают. так вот, она еще не вернулась, и мне некому играть на гитаре, поэтому я пока не играю на гитаре.

расскажу бесславный случай, произошедший со мной в Дели. Идем мы с другом по городу, покупаем цацки - укуренные до такой степени, что видим как галлюциногенный Джобс всех наебал и тоже идет с нами - живой и здоровый, и рак для него - только в пиву. Я купил браслетики всем друзьям, эликсир молодости (аццкий член будды) для маман, эликсир молодости (аццкую индусскую виагру) для папани и странный прибор, похожий на инквизиторскую машину для выдергивания ногтей на мизинцах и на очертания моей бывшей одновременно. пусть дома стоит, как элемент декора.

бля, о чем это я? вот мы идем идем идем по лабиринтам рынка в поисках фавна, и тут меня прибило... к уинстону черчилю (это наш прикол - Winston Churchill, сокращенно WC). пардон, ссать хочется, пардон, как никогда в жизни. и вот он, туалет, источающий смрад, да такой, что парижское метро вам покажется chanel #5. Но под девизом "будь мужиком, блеать" - я захожу. Сделавши свое грязное дело в странного вида углубление, ведущее к центру земли, я с видом дивы направился к выходу.

Иду, радуюсь жизни, напеваю себе под нос песенки про "печеньку с вареньем во рту у меня", и тут... из проема в стене (который превосходит все мои фантазии средневековых тюрьм для вольных масонов) ВЫЛЕЗАЕТ СУХАЯ ИЗНЕМОЖЕННАЯ КОСТЛЯВАЯ И АРТЕРИАЛЬНАЯ рука. Она тянется в моему лицу, а рот хозяина этой культяпки извергает мольбы о помощи. То есть индусский старик, самого непристойного вида, с лицом, отражающим все проблемы мирового сообщества (как то голод холод и пиздец) - протягивает хрупкую ручонку на древнем диалекте взывая о помощи.

Я был бы не я, если бы в ту же секунду не связался с посольством добра и справедливости, ми-6, моссад, кнб, кгб, цру, интерпол, бабушкой агафьей и сейлор мун, крича на всех выученных мною языках о том, что старика заковали на базарном туалете, его не кормят, не поят, не соблюдают элементарной гигиены, И ДЕРЖАТ В РАБСТВЕ ИНДУССКИЕ КУСКИ ДЕБИЛА! ГДЕ ВСЕЛЕНСКАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ И АМЕРИКАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!?? я был взбешен. я покрывал грязными лозунгами всех и вся, я требовал отдать землю крестьянам, заводы - рабочим и выпустить старика из рабства. и я - ошибался.

как потом мне объяснили в участке, старик - не раб. никто его не держит насильно. это не тюрьма и не катакомба. ЭТО ЕГО РАБОЧАЯ БУДКА, а говорил он мне о том, что за туалет я должен заплатить. и руку тянул не в надежде спастись, а в надежде денежку получить.

в гостиницу я возвращался с чувством того, что культура данной страны противоречит всем моим элитарным принципам, и всем конвенциям капитана америки.

2