Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:07, 08 октября 2011

делюсь мыслями

какая прекрасная ночь, хоть и дождь, но снова небо окутали красные краски, плевать что холодно, на душе тепло.

не понимаю людей, которые пользуются другими и при этом считают, что это так и должно быть, не хочу принимать это. от простого, выходя на улицу только потому что хочется курить, но денег нет в кармане и надеяться, нет даже не надеяться, а знать что найдётся, простачёк, который знает понятия, знает что вестись за никотин это последнее дело, до самого омерзительного шагать по головам без доли жалости, вообще без эмоций. всегда буду проявлять благодарность за любую помощь мне, даже если и человеку этого и не надо по большому счёту.

очень забавляют люди, которые эвулируют свои желания, разводят на что-либо, манипуляторы. можно понять когда это уже безвыходная ситуация и овчинка стоит выделки, но что мешает по прошествии времени перейти на более человечный подход? или же наоборот начать с человечного подхода?

отношения. почему связь основанная на чувствах двух людей называется отношения? как ты относишься к другому человеку? как другой человек относиться к тебе? раз уж это так тонко, то зачем бить в лоб? говорить так, как хочешь только ты? делать только то, что нравится именно тебе? менять человека только в ту сторону, которую хочется только тебе? странно... раз уж ты решил завести с ним какие либо отношения, значит он понравился тебе именно такой какой он есть. смешно слышать людей жалующихся за спиной на своих избранников. другое дело если тебе понравилось что-то в человеке, но это не является основной чертой его характера, тогда да это очень тяжелый случай. к примеру тебе очень нравится позитив, улыбка, открытость, в общем хороший настрой человека, но самое печальное что 90% он находится в меланхоличном состояние, что ещё хуже, так это когда он не только пассивен и не особо хочет принимать в чём то участие, а вообще вспыльчив, не считающий людей людьми, орущий на всех истерик.

простая истина, которую интерпретируют по-разному относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

ps: я сам не супер человек, тоже могу что-то и забыть, просто бросаю мусор в урну и даже если и стреляю сигареты, то благодарю от всей души.

0
253
0